ХХIV Международный Конгресс «Информационно-коммуникационные технологии. Качество услуг и управления»

(The XXIV International Congress “Information and Communication Technologies. Quality services and management”)*

Место проведения: ОАЭ,  Дубай. (Location: UAE, Dubai)
Время проведения: 26-30 марта 2013 г. (Date: 26-30 March 2013)
* Официальный язык Конгресса – русский (Official language of the Congress - Russian.)

Организаторы





Информация о визе


Для получения визы ОАЭ  участником предоставляется цветной скан загранпаспорта, который должен быть действителен не менее 6 месяцев СО ДНЯ ВЪЕЗДА В ОАЭ, а также цветная фотография в цифровом виде размера 4.3 х 5.5 см на белом фоне и некоторые данные для анкеты Миграционной службы ОАЭ (Ф.И.О. родителей, место работы, должность и пр.).
Виза в ОАЭ представляет из себя файл в формате pdf, который распечатывается на любом принтере на белой бумаге формата А4, и является легальным подтверждением на въезд на территорию ОАЭ.

Штамп о пересечении границы с Израилем НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ для получения визы в ОАЭ, а также въезда в ОАЭ при наличии визы.

Официальная информация с сайта Посольства ОАЭ в РФ - http://www.uae-embassy.ru/rco01.htm

Также, в дальнейшем, наличие визы ОАЭ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРЕПЯТСТВИЕМ для посещения Израиля.
Из интервью Российской Газеты и Чрезвычайного и Полномочного Посла Государства Израиль в России Анны Азари с сайта Посольства Израиля в РФ:
«РГ: Наша читательница ездила на отдых в Объединенные Арабские Эмираты. Спрашивает, может ли она приехать как турист в Израиль с визой ОАЭ?
Азари: Может. У нас нет такого рода запретов. Но ее могут в аэропорту спросить, зачем она посещала ОАЭ. И она должна будет нормально, спокойно и подробно ответить. Хотя еще раз повторю: запрета на въезд людей, которые ездили в разные арабские страны, у нас не существует.»
http://www.rg.ru/2008/09/25/bezviz.html
http://embassies.gov.il/moscow/ConsularServices/Pages/ – Посольство Израиля